Ansprechpartner_innen

Hier können Sie sich ein Bild von unserem Team machen:

Marion Fittje
Leitung Cine k
E-Mail: fittje@cine-k.de


Wolfgang Bruch
Leitung Cine k
E-Mail: bruch@cine-k.de


Mirko Keller
Team Cine k, Ansprechpartner für Vermietungen
E-Mail: keller@cine-k.de


Katrin Windheuser
Team Cine k, Ansprechpartnerin für Öffentlichkeitsarbeit und Presse
E-Mail: presse@cine-k.de


Marie Hinnrichs
Team Cine k, Medienpädagogik & Kinder- und Schulprojekte
E-Mail: mhinnrichs@cine-k.de


Lisa Reuke
Team Cine k
E-Mail: lreuke@cine-k.de


Lea Bihlmeyer
Team Cine k, FSJ Kultur
E-Mail: lbihlmeyer@cine-k.de


Fotos: Jörg Hemmen